Аэропорт Владивостока встретил Роя Джонса

Сегодня в 8:35 по местному времени легендарный боксер приземлился в Международном аэропорту Владивосток (ОАО «МАВ»).

Великого американского боксера встретили представители администрации Артемовского городского округа и руководство аэропорта.

— На Дальнем Востоке я впервые, поэтому в предвкушении чего-то нового. Пока успел увидеть только ваш аэропорт – хорошее лицо у Приморья, — сказал Рой Джонс в интервью журналистам. — От предстоящего мероприятия ожидаю многого. Уверен, что будут настоящие профессиональные бои с достойными конкурентами, которые выявят чемпионов.

Рой Джонс примет участие в ряде протокольных мероприятий и в международном турнире по смешанным единоборствам по версии «Драка». В поединках сойдутся сильнейшие бойцы из России, Республики Беларусь, Голландии, Польши, Хорватии, Армении и Узбекистана.

Как сообщили организаторы, спортсмены проведут девять высококлассных боёв. Одним из таких поединков станет титульный бой на звание чемпиона Европы.

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

Направления полетов из Владивостока

На пересечении путей Владивосток, расположенный на конечной станции Транссибирской железнодорожной магистрали и на побережье залива…

4 года ago

Международный аэропорт в Приморском крае

Крупнейший в Приморье Крупнейший воздушный порт Приморского края расположен в 38 километрах от Владивостока и…

4 года ago

Аэропорт Владивостока: история и современность

Главным воздушным транспортным узлом Приморского края является международный аэропорт «Владивосток». Удачное географическое положение города, давшего…

4 года ago

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток в апреле на 22%

Владивосток, 11 мая 2018 года, - Международный аэропорт Владивосток сообщает о результатах производственной деятельности за…

5 лет ago

В Международном аэропорту Владивосток торжественно встретили Официальный Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA

Владивосток, 01 мая 2018 года, - Международный аэропорт Владивосток сообщает о торжественной встрече Кубка Чемпионата…

5 лет ago

Международный аэропорт Владивосток публикует рейтинг пунктуальности авиакомпаний

Владивосток, 23 апреля 2018 года, - Международный аэропорт Владивосток публикует рейтинг пунктуальности авиакомпаний, выполняющих рейсы…

5 лет ago